ArmonicoEnFuga escribió: ↑ 2 dias como mucho. El kg sale 16 pesos.
El kg sale 10 pesos..y vos crees que una gallina come 125 gramos de maíz por dia?
Bienvenido a los foros de Rava Bursátil. Si todavía no lo hiciste, te invitamos a registrarte gratis para poder participar. Recibirás información sobre los mercados y nuestros servicios. Si ya sos usuario, podés identificarte para desactivar este aviso. |
ArmonicoEnFuga escribió: ↑ 2 dias como mucho. El kg sale 16 pesos.
miguel angel escribió: ↑ La gente mayor de 60 o que tienen problemas de salud , hasta que no esté la vacuna o un remedio , se tiene que quedar en la casa .
ArmonicoEnFuga escribió: ↑ Jajaja ignorante, seguís diciendo bo ludeces
Pensas q una familia se alimenta x tener 4 gallinas y un par de plantas de tomates?
El kilo de maíz para alimentarla sale 100 pesos y de dónde lo sacan?
A los chetos las soluciones mágicas les brotan del intestino
miguel angel escribió: ↑ Van a ir los que tienen casas , no creo que vacaciones muchos este año . Se van alquilar más las quintas donde va la familia y no tienen contacto. On otras personas
lehmanbrothers escribió: ↑ Hay gente que lo hace porque quiere comer un pollo que sabe como está criado, y es natural, aunque no sabe como se hace el alimento plagado de agroquímicos que compra en el almacén de ramos generales.![]()
mr. cuervo escribió: ↑
Usuarios navegando por este Foro: Ahrefs [Bot], Amazon [Bot], Bing [Bot], DiegoYSalir, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Kamei, Manolito, martin789, Semrush [Bot] y 3730 invitados